Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Слуцкий гостинец" в 05:28, проходит через остановку "Малиновка-3" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:03. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 05:28
Переулок Корженевского 05:29
завод Транзистор 05:32
завод Электроника 05:32
кинотеатр Электрон 05:33
Площадь Казинца 05:35
Гимназия 05:36
Ландера 05:37
Поворот на филиал БГУ 05:40
Станция метро ''Малиновка'' 05:43
Ежи Гедройца 05:45
Студенческая деревня 05:46
Парк Павлова 05:47
Юго-Запад-2 05:48
Белецкого-6 05:50
Кондрата Крапивы 05:52
Малиновка-3 05:53
Белецкого 05:55
Поликлиника №25 05:56
Малиновка-5 05:58
Переход к Авторынку 06:00
Кольцевая дорога 06:01
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:03
ДС Малиновка-4 06:03