Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 06:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 05:40, проходит через остановку "Малиновка-3" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:26. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 05:40
Улица Коммунальная 05:42
Улица Тополиная 05:43
Сеница 05:45
Улица Высокая 05:47
Слуцкий гостинец 05:51
Переулок Корженевского 05:52
завод Транзистор 05:55
завод Электроника 05:55
кинотеатр Электрон 05:56
Площадь Казинца 05:58
Гимназия 05:59
Ландера 06:00
Поворот на филиал БГУ 06:03
Станция метро ''Малиновка'' 06:06
Ежи Гедройца 06:08
Студенческая деревня 06:09
Парк Павлова 06:10
Юго-Запад-2 06:11
Белецкого-6 06:13
Кондрата Крапивы 06:15
Малиновка-3 06:16
Белецкого 06:18
Поликлиника №25 06:19
Малиновка-5 06:21
Переход к Авторынку 06:23
Кольцевая дорога 06:24
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:26
ДС Малиновка-4 06:26