Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 06:40, проходит через остановку "Малиновка-3" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:27. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 06:40
Улица Коммунальная 06:42
Улица Тополиная 06:43
Сеница 06:45
Улица Высокая 06:47
Слуцкий гостинец 06:51
Переулок Корженевского 06:52
завод Транзистор 06:55
завод Электроника 06:55
кинотеатр Электрон 06:56
Площадь Казинца 06:58
Гимназия 06:59
Ландера 07:00
Поворот на филиал БГУ 07:03
Станция метро ''Малиновка'' 07:06
Ежи Гедройца 07:08
Студенческая деревня 07:10
Парк Павлова 07:11
Юго-Запад-2 07:12
Белецкого-6 07:13
Кондрата Крапивы 07:16
Малиновка-3 07:17
Белецкого 07:19
Поликлиника №25 07:20
Малиновка-5 07:22
Переход к Авторынку 07:24
Кольцевая дорога 07:25
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:27
ДС Малиновка-4 07:27