Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 07:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 06:26, проходит через остановку "Малиновка-3" в 07:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:12. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 06:26
Улица Коммунальная 06:28
Улица Тополиная 06:29
Сеница 06:31
Улица Высокая 06:33
Слуцкий гостинец 06:37
Переулок Корженевского 06:38
завод Транзистор 06:41
завод Электроника 06:41
кинотеатр Электрон 06:42
Площадь Казинца 06:44
Гимназия 06:45
Ландера 06:46
Поворот на филиал БГУ 06:49
Станция метро ''Малиновка'' 06:52
Ежи Гедройца 06:54
Студенческая деревня 06:55
Парк Павлова 06:56
Юго-Запад-2 06:57
Белецкого-6 06:59
Кондрата Крапивы 07:01
Малиновка-3 07:02
Белецкого 07:04
Поликлиника №25 07:05
Малиновка-5 07:07
Переход к Авторынку 07:09
Кольцевая дорога 07:10
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:12
ДС Малиновка-4 07:12