Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 07:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 06:54, проходит через остановку "Малиновка-3" в 07:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:43. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 06:54
Улица Коммунальная 06:56
Улица Тополиная 06:57
Сеница 06:59
Улица Высокая 07:01
Слуцкий гостинец 07:05
Переулок Корженевского 07:07
завод Транзистор 07:09
завод Электроника 07:10
кинотеатр Электрон 07:11
Площадь Казинца 07:12
Гимназия 07:14
Ландера 07:15
Поворот на филиал БГУ 07:19
Станция метро ''Малиновка'' 07:22
Ежи Гедройца 07:24
Студенческая деревня 07:26
Парк Павлова 07:27
Юго-Запад-2 07:28
Белецкого-6 07:29
Кондрата Крапивы 07:32
Малиновка-3 07:33
Белецкого 07:35
Поликлиника №25 07:36
Малиновка-5 07:38
Переход к Авторынку 07:40
Кольцевая дорога 07:41
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:43
ДС Малиновка-4 07:43