Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Слуцкий гостинец" в 06:44, проходит через остановку "Малиновка-3" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:19. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 06:44
Переулок Корженевского 06:45
завод Транзистор 06:48
завод Электроника 06:48
кинотеатр Электрон 06:49
Площадь Казинца 06:51
Гимназия 06:52
Ландера 06:53
Поворот на филиал БГУ 06:56
Станция метро ''Малиновка'' 06:59
Ежи Гедройца 07:01
Студенческая деревня 07:02
Парк Павлова 07:03
Юго-Запад-2 07:04
Белецкого-6 07:06
Кондрата Крапивы 07:08
Малиновка-3 07:09
Белецкого 07:11
Поликлиника №25 07:12
Малиновка-5 07:14
Переход к Авторынку 07:16
Кольцевая дорога 07:17
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:19
ДС Малиновка-4 07:19