Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Малиновка-3

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:52, проходит через остановку "Малиновка-3" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:41. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:52
Улица Коммунальная 08:55
Улица Тополиная 08:55
Сеница 08:58
Улица Высокая 09:00
Слуцкий гостинец 09:04
Переулок Корженевского 09:06
завод Транзистор 09:08
завод Электроника 09:09
кинотеатр Электрон 09:10
Площадь Казинца 09:11
Гимназия 09:13
Ландера 09:14
Поворот на филиал БГУ 09:17
Станция метро ''Малиновка'' 09:20
Ежи Гедройца 09:22
Студенческая деревня 09:24
Парк Павлова 09:25
Юго-Запад-2 09:26
Белецкого-6 09:27
Кондрата Крапивы 09:30
Малиновка-3 09:31
Белецкого 09:33
Поликлиника №25 09:34
Малиновка-5 09:36
Переход к Авторынку 09:38
Кольцевая дорога 09:39
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:41
ДС Малиновка-4 09:41