Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 10:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 10:09, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:57. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 10:09
Улица Коммунальная 10:11
Улица Тополиная 10:12
Сеница 10:14
Улица Высокая 10:16
Слуцкий гостинец 10:20
Переулок Корженевского 10:22
завод Транзистор 10:24
завод Электроника 10:25
кинотеатр Электрон 10:26
Площадь Казинца 10:27
Гимназия 10:29
Ландера 10:30
Поворот на филиал БГУ 10:33
Станция метро ''Малиновка'' 10:36
Ежи Гедройца 10:38
Студенческая деревня 10:40
Парк Павлова 10:41
Юго-Запад-2 10:42
Белецкого-6 10:43
Кондрата Крапивы 10:46
Малиновка-3 10:47
Белецкого 10:49
Поликлиника №25 10:50
Малиновка-5 10:52
Переход к Авторынку 10:54
Кольцевая дорога 10:55
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:57
ДС Малиновка-4 10:57