Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 10:46, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:34. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 10:46
Улица Коммунальная 10:48
Улица Тополиная 10:49
Сеница 10:51
Улица Высокая 10:53
Слуцкий гостинец 10:57
Переулок Корженевского 10:59
завод Транзистор 11:01
завод Электроника 11:02
кинотеатр Электрон 11:03
Площадь Казинца 11:04
Гимназия 11:06
Ландера 11:07
Поворот на филиал БГУ 11:10
Станция метро ''Малиновка'' 11:13
Ежи Гедройца 11:15
Студенческая деревня 11:17
Парк Павлова 11:18
Юго-Запад-2 11:19
Белецкого-6 11:20
Кондрата Крапивы 11:23
Малиновка-3 11:24
Белецкого 11:26
Поликлиника №25 11:27
Малиновка-5 11:29
Переход к Авторынку 11:31
Кольцевая дорога 11:32
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:34
ДС Малиновка-4 11:34