Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 11:20, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:08. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 11:20
Улица Коммунальная 11:22
Улица Тополиная 11:23
Сеница 11:25
Улица Высокая 11:27
Слуцкий гостинец 11:31
Переулок Корженевского 11:33
завод Транзистор 11:35
завод Электроника 11:36
кинотеатр Электрон 11:37
Площадь Казинца 11:38
Гимназия 11:40
Ландера 11:41
Поворот на филиал БГУ 11:44
Станция метро ''Малиновка'' 11:47
Ежи Гедройца 11:49
Студенческая деревня 11:51
Парк Павлова 11:52
Юго-Запад-2 11:53
Белецкого-6 11:54
Кондрата Крапивы 11:57
Малиновка-3 11:58
Белецкого 12:00
Поликлиника №25 12:01
Малиновка-5 12:03
Переход к Авторынку 12:05
Кольцевая дорога 12:06
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:08
ДС Малиновка-4 12:08