Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 12:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 12:00, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:48. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 12:00
Улица Коммунальная 12:02
Улица Тополиная 12:03
Сеница 12:05
Улица Высокая 12:07
Слуцкий гостинец 12:11
Переулок Корженевского 12:13
завод Транзистор 12:15
завод Электроника 12:16
кинотеатр Электрон 12:17
Площадь Казинца 12:18
Гимназия 12:20
Ландера 12:21
Поворот на филиал БГУ 12:24
Станция метро ''Малиновка'' 12:27
Ежи Гедройца 12:29
Студенческая деревня 12:31
Парк Павлова 12:32
Юго-Запад-2 12:33
Белецкого-6 12:34
Кондрата Крапивы 12:37
Малиновка-3 12:38
Белецкого 12:40
Поликлиника №25 12:41
Малиновка-5 12:43
Переход к Авторынку 12:45
Кольцевая дорога 12:46
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:48
ДС Малиновка-4 12:48