Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 11:40, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:28. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 11:40
Улица Коммунальная 11:42
Улица Тополиная 11:43
Сеница 11:45
Улица Высокая 11:47
Слуцкий гостинец 11:51
Переулок Корженевского 11:53
завод Транзистор 11:55
завод Электроника 11:56
кинотеатр Электрон 11:57
Площадь Казинца 11:58
Гимназия 12:00
Ландера 12:01
Поворот на филиал БГУ 12:04
Станция метро ''Малиновка'' 12:07
Ежи Гедройца 12:09
Студенческая деревня 12:11
Парк Павлова 12:12
Юго-Запад-2 12:13
Белецкого-6 12:14
Кондрата Крапивы 12:17
Малиновка-3 12:18
Белецкого 12:20
Поликлиника №25 12:21
Малиновка-5 12:23
Переход к Авторынку 12:25
Кольцевая дорога 12:26
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:28
ДС Малиновка-4 12:28