Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 14:01, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:49. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 14:01
Улица Коммунальная 14:03
Улица Тополиная 14:04
Сеница 14:06
Улица Высокая 14:08
Слуцкий гостинец 14:12
Переулок Корженевского 14:14
завод Транзистор 14:16
завод Электроника 14:17
кинотеатр Электрон 14:18
Площадь Казинца 14:19
Гимназия 14:21
Ландера 14:22
Поворот на филиал БГУ 14:25
Станция метро ''Малиновка'' 14:28
Ежи Гедройца 14:30
Студенческая деревня 14:32
Парк Павлова 14:33
Юго-Запад-2 14:34
Белецкого-6 14:35
Кондрата Крапивы 14:38
Малиновка-3 14:39
Белецкого 14:41
Поликлиника №25 14:42
Малиновка-5 14:44
Переход к Авторынку 14:46
Кольцевая дорога 14:47
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:49
ДС Малиновка-4 14:49