Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 14:21, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:09. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 14:21
Улица Коммунальная 14:23
Улица Тополиная 14:24
Сеница 14:26
Улица Высокая 14:28
Слуцкий гостинец 14:32
Переулок Корженевского 14:34
завод Транзистор 14:36
завод Электроника 14:37
кинотеатр Электрон 14:38
Площадь Казинца 14:39
Гимназия 14:41
Ландера 14:42
Поворот на филиал БГУ 14:45
Станция метро ''Малиновка'' 14:48
Ежи Гедройца 14:50
Студенческая деревня 14:52
Парк Павлова 14:53
Юго-Запад-2 14:54
Белецкого-6 14:55
Кондрата Крапивы 14:58
Малиновка-3 14:59
Белецкого 15:01
Поликлиника №25 15:02
Малиновка-5 15:04
Переход к Авторынку 15:06
Кольцевая дорога 15:07
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:09
ДС Малиновка-4 15:09