Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 15:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:02, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 15:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:52. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:02
Улица Коммунальная 15:04
Улица Тополиная 15:05
Сеница 15:07
Улица Высокая 15:09
Слуцкий гостинец 15:13
Переулок Корженевского 15:15
завод Транзистор 15:17
завод Электроника 15:18
кинотеатр Электрон 15:19
Площадь Казинца 15:20
Гимназия 15:22
Ландера 15:23
Поворот на филиал БГУ 15:27
Станция метро ''Малиновка'' 15:30
Ежи Гедройца 15:32
Студенческая деревня 15:34
Парк Павлова 15:35
Юго-Запад-2 15:36
Белецкого-6 15:37
Кондрата Крапивы 15:40
Малиновка-3 15:41
Белецкого 15:43
Поликлиника №25 15:44
Малиновка-5 15:46
Переход к Авторынку 15:48
Кольцевая дорога 15:50
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:52
ДС Малиновка-4 15:52