Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 14:42, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:32. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 14:42
Улица Коммунальная 14:44
Улица Тополиная 14:45
Сеница 14:47
Улица Высокая 14:49
Слуцкий гостинец 14:53
Переулок Корженевского 14:55
завод Транзистор 14:57
завод Электроника 14:58
кинотеатр Электрон 14:59
Площадь Казинца 15:00
Гимназия 15:02
Ландера 15:03
Поворот на филиал БГУ 15:07
Станция метро ''Малиновка'' 15:10
Ежи Гедройца 15:12
Студенческая деревня 15:14
Парк Павлова 15:15
Юго-Запад-2 15:16
Белецкого-6 15:17
Кондрата Крапивы 15:20
Малиновка-3 15:21
Белецкого 15:23
Поликлиника №25 15:24
Малиновка-5 15:26
Переход к Авторынку 15:28
Кольцевая дорога 15:30
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:32
ДС Малиновка-4 15:32