Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:59, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:49. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:59
Улица Коммунальная 16:01
Улица Тополиная 16:02
Сеница 16:04
Улица Высокая 16:06
Слуцкий гостинец 16:10
Переулок Корженевского 16:12
завод Транзистор 16:14
завод Электроника 16:15
кинотеатр Электрон 16:16
Площадь Казинца 16:17
Гимназия 16:19
Ландера 16:20
Поворот на филиал БГУ 16:24
Станция метро ''Малиновка'' 16:27
Ежи Гедройца 16:29
Студенческая деревня 16:31
Парк Павлова 16:32
Юго-Запад-2 16:33
Белецкого-6 16:34
Кондрата Крапивы 16:37
Малиновка-3 16:38
Белецкого 16:40
Поликлиника №25 16:41
Малиновка-5 16:43
Переход к Авторынку 16:45
Кольцевая дорога 16:47
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:49
ДС Малиновка-4 16:49