Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:11, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:01. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:11
Улица Коммунальная 16:13
Улица Тополиная 16:14
Сеница 16:16
Улица Высокая 16:18
Слуцкий гостинец 16:22
Переулок Корженевского 16:24
завод Транзистор 16:26
завод Электроника 16:27
кинотеатр Электрон 16:28
Площадь Казинца 16:29
Гимназия 16:31
Ландера 16:32
Поворот на филиал БГУ 16:36
Станция метро ''Малиновка'' 16:39
Ежи Гедройца 16:41
Студенческая деревня 16:43
Парк Павлова 16:44
Юго-Запад-2 16:45
Белецкого-6 16:46
Кондрата Крапивы 16:49
Малиновка-3 16:50
Белецкого 16:52
Поликлиника №25 16:53
Малиновка-5 16:55
Переход к Авторынку 16:57
Кольцевая дорога 16:59
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:01
ДС Малиновка-4 17:01