Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 16:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:23, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 16:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:13. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:23
Улица Коммунальная 16:25
Улица Тополиная 16:26
Сеница 16:28
Улица Высокая 16:30
Слуцкий гостинец 16:34
Переулок Корженевского 16:36
завод Транзистор 16:38
завод Электроника 16:39
кинотеатр Электрон 16:40
Площадь Казинца 16:41
Гимназия 16:43
Ландера 16:44
Поворот на филиал БГУ 16:48
Станция метро ''Малиновка'' 16:51
Ежи Гедройца 16:53
Студенческая деревня 16:55
Парк Павлова 16:56
Юго-Запад-2 16:57
Белецкого-6 16:58
Кондрата Крапивы 17:01
Малиновка-3 17:02
Белецкого 17:04
Поликлиника №25 17:05
Малиновка-5 17:07
Переход к Авторынку 17:09
Кольцевая дорога 17:11
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:13
ДС Малиновка-4 17:13