Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 16:47, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:38. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 16:47
Улица Коммунальная 16:49
Улица Тополиная 16:50
Сеница 16:52
Улица Высокая 16:54
Слуцкий гостинец 16:58
Переулок Корженевского 17:00
завод Транзистор 17:02
завод Электроника 17:03
кинотеатр Электрон 17:04
Площадь Казинца 17:05
Гимназия 17:07
Ландера 17:08
Поворот на филиал БГУ 17:12
Станция метро ''Малиновка'' 17:15
Ежи Гедройца 17:17
Студенческая деревня 17:19
Парк Павлова 17:20
Юго-Запад-2 17:21
Белецкого-6 17:23
Кондрата Крапивы 17:26
Малиновка-3 17:27
Белецкого 17:29
Поликлиника №25 17:30
Малиновка-5 17:32
Переход к Авторынку 17:34
Кольцевая дорога 17:36
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:38
ДС Малиновка-4 17:38