Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 17:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:26, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 17:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:18. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:26
Улица Коммунальная 17:29
Улица Тополиная 17:29
Сеница 17:32
Улица Высокая 17:34
Слуцкий гостинец 17:38
Переулок Корженевского 17:40
завод Транзистор 17:42
завод Электроника 17:43
кинотеатр Электрон 17:44
Площадь Казинца 17:45
Гимназия 17:47
Ландера 17:48
Поворот на филиал БГУ 17:52
Станция метро ''Малиновка'' 17:55
Ежи Гедройца 17:57
Студенческая деревня 17:59
Парк Павлова 18:00
Юго-Запад-2 18:01
Белецкого-6 18:03
Кондрата Крапивы 18:06
Малиновка-3 18:07
Белецкого 18:09
Поликлиника №25 18:10
Малиновка-5 18:12
Переход к Авторынку 18:14
Кольцевая дорога 18:16
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:18
ДС Малиновка-4 18:18