Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 18:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:55, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 18:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:47. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:55
Улица Коммунальная 17:58
Улица Тополиная 17:58
Сеница 18:01
Улица Высокая 18:03
Слуцкий гостинец 18:07
Переулок Корженевского 18:09
завод Транзистор 18:11
завод Электроника 18:12
кинотеатр Электрон 18:13
Площадь Казинца 18:14
Гимназия 18:16
Ландера 18:17
Поворот на филиал БГУ 18:21
Станция метро ''Малиновка'' 18:24
Ежи Гедройца 18:26
Студенческая деревня 18:28
Парк Павлова 18:29
Юго-Запад-2 18:30
Белецкого-6 18:32
Кондрата Крапивы 18:35
Малиновка-3 18:36
Белецкого 18:38
Поликлиника №25 18:39
Малиновка-5 18:41
Переход к Авторынку 18:43
Кольцевая дорога 18:45
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:47
ДС Малиновка-4 18:47