Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 18:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:06, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 18:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:58. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:06
Улица Коммунальная 18:09
Улица Тополиная 18:09
Сеница 18:12
Улица Высокая 18:14
Слуцкий гостинец 18:18
Переулок Корженевского 18:20
завод Транзистор 18:22
завод Электроника 18:23
кинотеатр Электрон 18:24
Площадь Казинца 18:25
Гимназия 18:27
Ландера 18:28
Поворот на филиал БГУ 18:32
Станция метро ''Малиновка'' 18:35
Ежи Гедройца 18:37
Студенческая деревня 18:39
Парк Павлова 18:40
Юго-Запад-2 18:41
Белецкого-6 18:43
Кондрата Крапивы 18:46
Малиновка-3 18:47
Белецкого 18:49
Поликлиника №25 18:50
Малиновка-5 18:52
Переход к Авторынку 18:54
Кольцевая дорога 18:56
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:58
ДС Малиновка-4 18:58