Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 18:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:40, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 18:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:40
Улица Коммунальная 17:43
Улица Тополиная 17:43
Сеница 17:46
Улица Высокая 17:48
Слуцкий гостинец 17:52
Переулок Корженевского 17:54
завод Транзистор 17:56
завод Электроника 17:57
кинотеатр Электрон 17:58
Площадь Казинца 17:59
Гимназия 18:01
Ландера 18:02
Поворот на филиал БГУ 18:06
Станция метро ''Малиновка'' 18:09
Ежи Гедройца 18:11
Студенческая деревня 18:13
Парк Павлова 18:14
Юго-Запад-2 18:15
Белецкого-6 18:17
Кондрата Крапивы 18:20
Малиновка-3 18:21
Белецкого 18:23
Поликлиника №25 18:24
Малиновка-5 18:26
Переход к Авторынку 18:28
Кольцевая дорога 18:30
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:32
ДС Малиновка-4 18:32