Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:34, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:25. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:34
Улица Коммунальная 18:37
Улица Тополиная 18:37
Сеница 18:40
Улица Высокая 18:42
Слуцкий гостинец 18:46
Переулок Корженевского 18:48
завод Транзистор 18:50
завод Электроника 18:51
кинотеатр Электрон 18:52
Площадь Казинца 18:53
Гимназия 18:55
Ландера 18:56
Поворот на филиал БГУ 19:00
Станция метро ''Малиновка'' 19:03
Ежи Гедройца 19:05
Студенческая деревня 19:07
Парк Павлова 19:08
Юго-Запад-2 19:09
Белецкого-6 19:10
Кондрата Крапивы 19:13
Малиновка-3 19:14
Белецкого 19:16
Поликлиника №25 19:17
Малиновка-5 19:19
Переход к Авторынку 19:21
Кольцевая дорога 19:23
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:25
ДС Малиновка-4 19:25