Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:47, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:38. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:47
Улица Коммунальная 18:50
Улица Тополиная 18:50
Сеница 18:53
Улица Высокая 18:55
Слуцкий гостинец 18:59
Переулок Корженевского 19:01
завод Транзистор 19:03
завод Электроника 19:04
кинотеатр Электрон 19:05
Площадь Казинца 19:06
Гимназия 19:08
Ландера 19:09
Поворот на филиал БГУ 19:13
Станция метро ''Малиновка'' 19:16
Ежи Гедройца 19:18
Студенческая деревня 19:20
Парк Павлова 19:21
Юго-Запад-2 19:22
Белецкого-6 19:23
Кондрата Крапивы 19:26
Малиновка-3 19:27
Белецкого 19:29
Поликлиника №25 19:30
Малиновка-5 19:32
Переход к Авторынку 19:34
Кольцевая дорога 19:36
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:38
ДС Малиновка-4 19:38