Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:00, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:00
Улица Коммунальная 19:02
Улица Тополиная 19:03
Сеница 19:05
Улица Высокая 19:07
Слуцкий гостинец 19:11
Переулок Корженевского 19:13
завод Транзистор 19:15
завод Электроника 19:16
кинотеатр Электрон 19:17
Площадь Казинца 19:18
Гимназия 19:20
Ландера 19:21
Поворот на филиал БГУ 19:25
Станция метро ''Малиновка'' 19:28
Ежи Гедройца 19:30
Студенческая деревня 19:32
Парк Павлова 19:33
Юго-Запад-2 19:34
Белецкого-6 19:35
Кондрата Крапивы 19:38
Малиновка-3 19:39
Белецкого 19:41
Поликлиника №25 19:42
Малиновка-5 19:44
Переход к Авторынку 19:46
Кольцевая дорога 19:48
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:50
ДС Малиновка-4 19:50