Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:01, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:51. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:01
Улица Коммунальная 19:03
Улица Тополиная 19:04
Сеница 19:06
Улица Высокая 19:08
Слуцкий гостинец 19:12
Переулок Корженевского 19:14
завод Транзистор 19:16
завод Электроника 19:17
кинотеатр Электрон 19:18
Площадь Казинца 19:19
Гимназия 19:21
Ландера 19:22
Поворот на филиал БГУ 19:26
Станция метро ''Малиновка'' 19:29
Ежи Гедройца 19:31
Студенческая деревня 19:33
Парк Павлова 19:34
Юго-Запад-2 19:35
Белецкого-6 19:36
Кондрата Крапивы 19:39
Малиновка-3 19:40
Белецкого 19:42
Поликлиника №25 19:43
Малиновка-5 19:45
Переход к Авторынку 19:47
Кольцевая дорога 19:49
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:51
ДС Малиновка-4 19:51