Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 19:25, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:14. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 19:25
Улица Коммунальная 19:27
Улица Тополиная 19:28
Сеница 19:30
Улица Высокая 19:32
Слуцкий гостинец 19:36
Переулок Корженевского 19:38
завод Транзистор 19:40
завод Электроника 19:41
кинотеатр Электрон 19:42
Площадь Казинца 19:43
Гимназия 19:45
Ландера 19:46
Поворот на филиал БГУ 19:50
Станция метро ''Малиновка'' 19:53
Ежи Гедройца 19:55
Студенческая деревня 19:57
Парк Павлова 19:58
Юго-Запад-2 19:59
Белецкого-6 20:00
Кондрата Крапивы 20:03
Малиновка-3 20:04
Белецкого 20:06
Поликлиника №25 20:07
Малиновка-5 20:09
Переход к Авторынку 20:11
Кольцевая дорога 20:12
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:14
ДС Малиновка-4 20:14