Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 20:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 20:15, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 20:15
Улица Коммунальная 20:17
Улица Тополиная 20:18
Сеница 20:20
Улица Высокая 20:22
Слуцкий гостинец 20:26
Переулок Корженевского 20:27
завод Транзистор 20:30
завод Электроника 20:30
кинотеатр Электрон 20:31
Площадь Казинца 20:33
Гимназия 20:34
Ландера 20:35
Поворот на филиал БГУ 20:38
Станция метро ''Малиновка'' 20:41
Ежи Гедройца 20:43
Студенческая деревня 20:45
Парк Павлова 20:46
Юго-Запад-2 20:47
Белецкого-6 20:48
Кондрата Крапивы 20:51
Малиновка-3 20:52
Белецкого 20:54
Поликлиника №25 20:55
Малиновка-5 20:57
Переход к Авторынку 20:59
Кольцевая дорога 21:00
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:02
ДС Малиновка-4 21:02