Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 20:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 20:33, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 20:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:20. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 20:33
Улица Коммунальная 20:35
Улица Тополиная 20:36
Сеница 20:38
Улица Высокая 20:40
Слуцкий гостинец 20:44
Переулок Корженевского 20:45
завод Транзистор 20:48
завод Электроника 20:48
кинотеатр Электрон 20:49
Площадь Казинца 20:51
Гимназия 20:52
Ландера 20:53
Поворот на филиал БГУ 20:56
Станция метро ''Малиновка'' 20:59
Ежи Гедройца 21:01
Студенческая деревня 21:03
Парк Павлова 21:04
Юго-Запад-2 21:05
Белецкого-6 21:06
Кондрата Крапивы 21:09
Малиновка-3 21:10
Белецкого 21:12
Поликлиника №25 21:13
Малиновка-5 21:15
Переход к Авторынку 21:17
Кольцевая дорога 21:18
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:20
ДС Малиновка-4 21:20