Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 21:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 21:10, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 21:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:57. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 21:10
Улица Коммунальная 21:12
Улица Тополиная 21:13
Сеница 21:15
Улица Высокая 21:17
Слуцкий гостинец 21:21
Переулок Корженевского 21:22
завод Транзистор 21:25
завод Электроника 21:25
кинотеатр Электрон 21:26
Площадь Казинца 21:28
Гимназия 21:29
Ландера 21:30
Поворот на филиал БГУ 21:33
Станция метро ''Малиновка'' 21:36
Ежи Гедройца 21:38
Студенческая деревня 21:40
Парк Павлова 21:41
Юго-Запад-2 21:42
Белецкого-6 21:43
Кондрата Крапивы 21:46
Малиновка-3 21:47
Белецкого 21:49
Поликлиника №25 21:50
Малиновка-5 21:52
Переход к Авторынку 21:54
Кольцевая дорога 21:55
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:57
ДС Малиновка-4 21:57