Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 22:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 21:50, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 22:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:36. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 21:50
Улица Коммунальная 21:52
Улица Тополиная 21:53
Сеница 21:55
Улица Высокая 21:57
Слуцкий гостинец 22:01
Переулок Корженевского 22:02
завод Транзистор 22:05
завод Электроника 22:05
кинотеатр Электрон 22:06
Площадь Казинца 22:08
Гимназия 22:09
Ландера 22:10
Поворот на филиал БГУ 22:13
Станция метро ''Малиновка'' 22:16
Ежи Гедройца 22:18
Студенческая деревня 22:19
Парк Павлова 22:20
Юго-Запад-2 22:21
Белецкого-6 22:23
Кондрата Крапивы 22:25
Малиновка-3 22:26
Белецкого 22:28
Поликлиника №25 22:29
Малиновка-5 22:31
Переход к Авторынку 22:33
Кольцевая дорога 22:34
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:36
ДС Малиновка-4 22:36