Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 22:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 22:29, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 22:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 23:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 22:29
Улица Коммунальная 22:31
Улица Тополиная 22:32
Сеница 22:34
Улица Высокая 22:36
Слуцкий гостинец 22:40
Переулок Корженевского 22:41
завод Транзистор 22:44
завод Электроника 22:44
кинотеатр Электрон 22:45
Площадь Казинца 22:47
Гимназия 22:48
Ландера 22:49
Поворот на филиал БГУ 22:52
Станция метро ''Малиновка'' 22:55
Ежи Гедройца 22:57
Студенческая деревня 22:58
Парк Павлова 22:59
Юго-Запад-2 23:00
Белецкого-6 23:02
Кондрата Крапивы 23:04
Малиновка-3 23:05
Белецкого 23:07
Поликлиника №25 23:08
Малиновка-5 23:10
Переход к Авторынку 23:12
Кольцевая дорога 23:13
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 23:15
ДС Малиновка-4 23:15