Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 06:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Слуцкий гостинец" в 05:59, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 06:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:34. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 05:59
Переулок Корженевского 06:00
завод Транзистор 06:03
завод Электроника 06:03
кинотеатр Электрон 06:04
Площадь Казинца 06:06
Гимназия 06:07
Ландера 06:08
Поворот на филиал БГУ 06:11
Станция метро ''Малиновка'' 06:14
Ежи Гедройца 06:16
Студенческая деревня 06:17
Парк Павлова 06:18
Юго-Запад-2 06:19
Белецкого-6 06:21
Кондрата Крапивы 06:23
Малиновка-3 06:24
Белецкого 06:26
Поликлиника №25 06:27
Малиновка-5 06:29
Переход к Авторынку 06:31
Кольцевая дорога 06:32
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:34
ДС Малиновка-4 06:34