Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 06:12, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:58. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 06:12
Улица Коммунальная 06:14
Улица Тополиная 06:15
Сеница 06:17
Улица Высокая 06:19
Слуцкий гостинец 06:23
Переулок Корженевского 06:24
завод Транзистор 06:27
завод Электроника 06:27
кинотеатр Электрон 06:28
Площадь Казинца 06:30
Гимназия 06:31
Ландера 06:32
Поворот на филиал БГУ 06:35
Станция метро ''Малиновка'' 06:38
Ежи Гедройца 06:40
Студенческая деревня 06:41
Парк Павлова 06:42
Юго-Запад-2 06:43
Белецкого-6 06:45
Кондрата Крапивы 06:47
Малиновка-3 06:48
Белецкого 06:50
Поликлиника №25 06:51
Малиновка-5 06:53
Переход к Авторынку 06:55
Кольцевая дорога 06:56
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:58
ДС Малиновка-4 06:58