Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:06, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:56. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:06
Улица Коммунальная 07:09
Улица Тополиная 07:09
Сеница 07:12
Улица Высокая 07:14
Слуцкий гостинец 07:18
Переулок Корженевского 07:20
завод Транзистор 07:22
завод Электроника 07:23
кинотеатр Электрон 07:24
Площадь Казинца 07:25
Гимназия 07:27
Ландера 07:28
Поворот на филиал БГУ 07:32
Станция метро ''Малиновка'' 07:35
Ежи Гедройца 07:37
Студенческая деревня 07:39
Парк Павлова 07:40
Юго-Запад-2 07:41
Белецкого-6 07:42
Кондрата Крапивы 07:45
Малиновка-3 07:46
Белецкого 07:48
Поликлиника №25 07:49
Малиновка-5 07:51
Переход к Авторынку 07:53
Кольцевая дорога 07:54
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:56
ДС Малиновка-4 07:56