Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:17, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:07. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:17
Улица Коммунальная 07:20
Улица Тополиная 07:20
Сеница 07:23
Улица Высокая 07:25
Слуцкий гостинец 07:29
Переулок Корженевского 07:31
завод Транзистор 07:33
завод Электроника 07:34
кинотеатр Электрон 07:35
Площадь Казинца 07:36
Гимназия 07:38
Ландера 07:39
Поворот на филиал БГУ 07:43
Станция метро ''Малиновка'' 07:46
Ежи Гедройца 07:48
Студенческая деревня 07:50
Парк Павлова 07:51
Юго-Запад-2 07:52
Белецкого-6 07:53
Кондрата Крапивы 07:56
Малиновка-3 07:57
Белецкого 07:59
Поликлиника №25 08:00
Малиновка-5 08:02
Переход к Авторынку 08:04
Кольцевая дорога 08:05
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:07
ДС Малиновка-4 08:07