Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 07:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:29, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:29
Улица Коммунальная 07:32
Улица Тополиная 07:32
Сеница 07:35
Улица Высокая 07:37
Слуцкий гостинец 07:41
Переулок Корженевского 07:43
завод Транзистор 07:45
завод Электроника 07:46
кинотеатр Электрон 07:47
Площадь Казинца 07:48
Гимназия 07:50
Ландера 07:51
Поворот на филиал БГУ 07:55
Станция метро ''Малиновка'' 07:58
Ежи Гедройца 08:00
Студенческая деревня 08:02
Парк Павлова 08:03
Юго-Запад-2 08:04
Белецкого-6 08:05
Кондрата Крапивы 08:08
Малиновка-3 08:09
Белецкого 08:11
Поликлиника №25 08:12
Малиновка-5 08:14
Переход к Авторынку 08:16
Кольцевая дорога 08:17
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:19
ДС Малиновка-4 08:19