Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:51, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:41. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:51
Улица Коммунальная 07:54
Улица Тополиная 07:54
Сеница 07:57
Улица Высокая 07:59
Слуцкий гостинец 08:03
Переулок Корженевского 08:05
завод Транзистор 08:07
завод Электроника 08:08
кинотеатр Электрон 08:09
Площадь Казинца 08:10
Гимназия 08:12
Ландера 08:13
Поворот на филиал БГУ 08:17
Станция метро ''Малиновка'' 08:20
Ежи Гедройца 08:22
Студенческая деревня 08:24
Парк Павлова 08:25
Юго-Запад-2 08:26
Белецкого-6 08:27
Кондрата Крапивы 08:30
Малиновка-3 08:31
Белецкого 08:33
Поликлиника №25 08:34
Малиновка-5 08:36
Переход к Авторынку 08:38
Кольцевая дорога 08:39
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:41
ДС Малиновка-4 08:41