Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:12, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:02. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:12
Улица Коммунальная 08:15
Улица Тополиная 08:15
Сеница 08:18
Улица Высокая 08:20
Слуцкий гостинец 08:24
Переулок Корженевского 08:26
завод Транзистор 08:28
завод Электроника 08:29
кинотеатр Электрон 08:30
Площадь Казинца 08:31
Гимназия 08:33
Ландера 08:34
Поворот на филиал БГУ 08:38
Станция метро ''Малиновка'' 08:41
Ежи Гедройца 08:43
Студенческая деревня 08:45
Парк Павлова 08:46
Юго-Запад-2 08:47
Белецкого-6 08:48
Кондрата Крапивы 08:51
Малиновка-3 08:52
Белецкого 08:54
Поликлиника №25 08:55
Малиновка-5 08:57
Переход к Авторынку 08:59
Кольцевая дорога 09:00
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:02
ДС Малиновка-4 09:02