Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 08:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:22, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:12. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:22
Улица Коммунальная 08:25
Улица Тополиная 08:25
Сеница 08:28
Улица Высокая 08:30
Слуцкий гостинец 08:34
Переулок Корженевского 08:36
завод Транзистор 08:38
завод Электроника 08:39
кинотеатр Электрон 08:40
Площадь Казинца 08:41
Гимназия 08:43
Ландера 08:44
Поворот на филиал БГУ 08:48
Станция метро ''Малиновка'' 08:51
Ежи Гедройца 08:53
Студенческая деревня 08:55
Парк Павлова 08:56
Юго-Запад-2 08:57
Белецкого-6 08:58
Кондрата Крапивы 09:01
Малиновка-3 09:02
Белецкого 09:04
Поликлиника №25 09:05
Малиновка-5 09:07
Переход к Авторынку 09:09
Кольцевая дорога 09:10
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:12
ДС Малиновка-4 09:12