Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:32, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:22. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:32
Улица Коммунальная 08:35
Улица Тополиная 08:35
Сеница 08:38
Улица Высокая 08:40
Слуцкий гостинец 08:44
Переулок Корженевского 08:46
завод Транзистор 08:48
завод Электроника 08:49
кинотеатр Электрон 08:50
Площадь Казинца 08:51
Гимназия 08:53
Ландера 08:54
Поворот на филиал БГУ 08:58
Станция метро ''Малиновка'' 09:01
Ежи Гедройца 09:03
Студенческая деревня 09:05
Парк Павлова 09:06
Юго-Запад-2 09:07
Белецкого-6 09:08
Кондрата Крапивы 09:11
Малиновка-3 09:12
Белецкого 09:14
Поликлиника №25 09:15
Малиновка-5 09:17
Переход к Авторынку 09:19
Кольцевая дорога 09:20
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:22
ДС Малиновка-4 09:22