Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 08:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:40, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 08:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:40
Улица Коммунальная 07:43
Улица Тополиная 07:43
Сеница 07:46
Улица Высокая 07:48
Слуцкий гостинец 07:52
Переулок Корженевского 07:54
завод Транзистор 07:56
завод Электроника 07:57
кинотеатр Электрон 07:58
Площадь Казинца 07:59
Гимназия 08:01
Ландера 08:02
Поворот на филиал БГУ 08:06
Станция метро ''Малиновка'' 08:09
Ежи Гедройца 08:11
Студенческая деревня 08:13
Парк Павлова 08:14
Юго-Запад-2 08:15
Белецкого-6 08:16
Кондрата Крапивы 08:19
Малиновка-3 08:20
Белецкого 08:22
Поликлиника №25 08:23
Малиновка-5 08:25
Переход к Авторынку 08:27
Кольцевая дорога 08:28
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:30
ДС Малиновка-4 08:30