Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:02, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:50. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:02
Улица Коммунальная 09:04
Улица Тополиная 09:05
Сеница 09:07
Улица Высокая 09:09
Слуцкий гостинец 09:13
Переулок Корженевского 09:15
завод Транзистор 09:17
завод Электроника 09:18
кинотеатр Электрон 09:19
Площадь Казинца 09:20
Гимназия 09:22
Ландера 09:23
Поворот на филиал БГУ 09:26
Станция метро ''Малиновка'' 09:29
Ежи Гедройца 09:31
Студенческая деревня 09:33
Парк Павлова 09:34
Юго-Запад-2 09:35
Белецкого-6 09:36
Кондрата Крапивы 09:39
Малиновка-3 09:40
Белецкого 09:42
Поликлиника №25 09:43
Малиновка-5 09:45
Переход к Авторынку 09:47
Кольцевая дорога 09:48
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:50
ДС Малиновка-4 09:50