Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 09:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:35, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 09:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:23. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:35
Улица Коммунальная 09:37
Улица Тополиная 09:38
Сеница 09:40
Улица Высокая 09:42
Слуцкий гостинец 09:46
Переулок Корженевского 09:48
завод Транзистор 09:50
завод Электроника 09:51
кинотеатр Электрон 09:52
Площадь Казинца 09:53
Гимназия 09:55
Ландера 09:56
Поворот на филиал БГУ 09:59
Станция метро ''Малиновка'' 10:02
Ежи Гедройца 10:04
Студенческая деревня 10:06
Парк Павлова 10:07
Юго-Запад-2 10:08
Белецкого-6 10:09
Кондрата Крапивы 10:12
Малиновка-3 10:13
Белецкого 10:15
Поликлиника №25 10:16
Малиновка-5 10:18
Переход к Авторынку 10:20
Кольцевая дорога 10:21
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:23
ДС Малиновка-4 10:23