Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 10:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:57, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 10:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:45. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:57
Улица Коммунальная 09:59
Улица Тополиная 10:00
Сеница 10:02
Улица Высокая 10:04
Слуцкий гостинец 10:08
Переулок Корженевского 10:10
завод Транзистор 10:12
завод Электроника 10:13
кинотеатр Электрон 10:14
Площадь Казинца 10:15
Гимназия 10:17
Ландера 10:18
Поворот на филиал БГУ 10:21
Станция метро ''Малиновка'' 10:24
Ежи Гедройца 10:26
Студенческая деревня 10:28
Парк Павлова 10:29
Юго-Запад-2 10:30
Белецкого-6 10:31
Кондрата Крапивы 10:34
Малиновка-3 10:35
Белецкого 10:37
Поликлиника №25 10:38
Малиновка-5 10:40
Переход к Авторынку 10:42
Кольцевая дорога 10:43
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:45
ДС Малиновка-4 10:45