Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 11:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 11:00, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 11:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:48. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 11:00
Улица Коммунальная 11:02
Улица Тополиная 11:03
Сеница 11:05
Улица Высокая 11:07
Слуцкий гостинец 11:11
Переулок Корженевского 11:13
завод Транзистор 11:15
завод Электроника 11:16
кинотеатр Электрон 11:17
Площадь Казинца 11:18
Гимназия 11:20
Ландера 11:21
Поворот на филиал БГУ 11:24
Станция метро ''Малиновка'' 11:27
Ежи Гедройца 11:29
Студенческая деревня 11:31
Парк Павлова 11:32
Юго-Запад-2 11:33
Белецкого-6 11:34
Кондрата Крапивы 11:37
Малиновка-3 11:38
Белецкого 11:40
Поликлиника №25 11:41
Малиновка-5 11:43
Переход к Авторынку 11:45
Кольцевая дорога 11:46
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:48
ДС Малиновка-4 11:48