Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 10:33, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:21. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 10:33
Улица Коммунальная 10:35
Улица Тополиная 10:36
Сеница 10:38
Улица Высокая 10:40
Слуцкий гостинец 10:44
Переулок Корженевского 10:46
завод Транзистор 10:48
завод Электроника 10:49
кинотеатр Электрон 10:50
Площадь Казинца 10:51
Гимназия 10:53
Ландера 10:54
Поворот на филиал БГУ 10:57
Станция метро ''Малиновка'' 11:00
Ежи Гедройца 11:02
Студенческая деревня 11:04
Парк Павлова 11:05
Юго-Запад-2 11:06
Белецкого-6 11:07
Кондрата Крапивы 11:10
Малиновка-3 11:11
Белецкого 11:13
Поликлиника №25 11:14
Малиновка-5 11:16
Переход к Авторынку 11:18
Кольцевая дорога 11:19
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:21
ДС Малиновка-4 11:21