Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: будни

Остановка: Студенческая деревня

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 12:20, проходит через остановку "Студенческая деревня" в 12:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:08. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 12:20
Улица Коммунальная 12:22
Улица Тополиная 12:23
Сеница 12:25
Улица Высокая 12:27
Слуцкий гостинец 12:31
Переулок Корженевского 12:33
завод Транзистор 12:35
завод Электроника 12:36
кинотеатр Электрон 12:37
Площадь Казинца 12:38
Гимназия 12:40
Ландера 12:41
Поворот на филиал БГУ 12:44
Станция метро ''Малиновка'' 12:47
Ежи Гедройца 12:49
Студенческая деревня 12:51
Парк Павлова 12:52
Юго-Запад-2 12:53
Белецкого-6 12:54
Кондрата Крапивы 12:57
Малиновка-3 12:58
Белецкого 13:00
Поликлиника №25 13:01
Малиновка-5 13:03
Переход к Авторынку 13:05
Кольцевая дорога 13:06
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:08
ДС Малиновка-4 13:08